36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1F70-M0EAYC
EAN : 4711387262320
84.73 € HT
Disponibilité: En stockASUS PRIME N100I-D D4-CSM N100/VGA-HDMI-DP/COM/mITX
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1F70-M0EAYC
EAN : 4711387262320
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Intel |
| Processeurs compatibles | Intel Processor N |
| Mémoire interne maximum prise en charge par le processeur | 16 Go |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | NA (CPU intégré) |
| Modèle de processeur | N100 |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 1 |
| Non-ECC | Oui |
| Vitesse d'horloge de la mémoire prise en charge (max) | 3200 MHz |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133.2400.2666.2800.2933.3200 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Mémoire sans tampon | Oui |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Asustek |
| Câbles inclus | SATA |
| PCI Express x1 emplacement (Gen 3.x) | 1 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 128 Mbit |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Elément de forme de carte mère | mini ITX |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Connecteur audio | Oui |
| Connecteur d'alimentation 12 V | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 1 |
| Connecteur de sortie S (PDIF) | Oui |
| Nombre de connecteurs COM | 1 |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier | 1 |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 1 |
| Nombre de ports PS (2) | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports COM | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 227 mm |
| Poids du paquet | 664 g |