36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1AT0-M0EAYC
EAN : 4711081655152
98.69 € HT
Disponibilité: En stockASUS PRO H610M-C-CSM S1700/DDR5/DP-HDMI-DVI-VGA/PCI/24-7
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1AT0-M0EAYC
EAN : 4711081655152
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Nombre max. de processeurs SMP | 1 |
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1700 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Non-ECC | Oui |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 4800 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Mémoire sans tampon | Non |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Asustek |
| Câbles inclus | SATA |
| Drivers inclus | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 5.x) | 1 |
| PCI Express x1 emplacement | 1 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 128 Mbit |
| Hauteur | 58 mm |
| Largeur | 244 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Poids | 382 g |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Elément de forme de carte mère | micro ATX |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Carte mère chipset | Intel H610 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Connecteur d'alimentation 12 V | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| Nombre de connecteurs COM | 1 |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur d'intrusion du châssis | Oui |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Nombre de ports PS (2) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports COM | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |