36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1700-M0EAYC
EAN : 4711081165248
71.00 € HT
Disponibilité: En stockASUS PRO Q570M-C/CSM S1200/2xDP-HDMI/2xM.2/24-7/vPro/µATX Business Series, 24/7 Ready. Available up to Q1-23
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1700-M0EAYC
EAN : 4711081165248
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Nombre max. de processeurs SMP | 1 |
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1200 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 4 |
| Non-ECC | Oui |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133.2400.2666.2800.2933.3200 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Mémoire sans tampon | Oui |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I219-V |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Asustek |
| Câbles inclus | SATA |
| PCI Express x1 emplacement (Gen 3.x) | 2 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 2 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 192 Mbit |
| Cavalier CMOS d'effacement | Oui |
| Hauteur | 51 mm |
| Largeur | 244 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Poids | 634 g |
| Résolution maximale | 4096 x 2304 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Elément de forme de carte mère | micro ATX |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Puce audio | Realtek ALC897 |
| Carte mère chipset | Intel Q570 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64 |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Connecteur audio | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| Nombre de connecteurs COM | 2 |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur d'intrusion du châssis | Oui |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 6 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Nombre de ports PS (2) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4/2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |