36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1FZ0-M0EAY0
EAN : 4711387402726
740.00 € HT
Disponibilité: En stockASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI sTR5/3xM.2/Wifi7/E-ATX WiFi 7 included
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES MERES professionnel
Code Fabricant : 90MB1FZ0-M0EAY0
EAN : 4711387402726
| Fabricant de processeur | AMD |
|---|---|
| Processeurs compatibles | AMD Ryzen™ Threadripper™ |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | Socket sTR5 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| ECC | Oui |
| Nombre de logements pour mémoire | 4 |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Quadri-canal |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | 5.4 Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel I226-LM |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Marchand | Asustek |
| Câbles inclus | PCIe, SATA |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 3 |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 2 |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 5.x) | 3 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 256 Mbit |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Bouton de nettoyage CMOS | Oui |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Poids | 2530 g |
| Elément de forme de carte mère | SSI CEB |
| Couleur du produit | Noir |
| Puce audio | Realtek ALC1220P |
| Carte mère chipset | AMD TRX50 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| famille de composant de produits | AMD |
| composant pour | Station de travail |
| Ports SAS intégrés | 1 |
| Connecteur d'alimentation 12 V | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| Nombre de connecteurs COM | 1 |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur d'intrusion du châssis | Oui |
| Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier | 4 |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| Connecteurs USB 3.2 Gen 2x2 | 1 |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 6 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Port de sortie S (PDIF) | Oui |
| Jack antenne WIFI-AP | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 | 1 |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |
| Nombre de disque dur supporté | 4 |
| Support RAID | Oui |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 7 |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 4850 g |