Informations complémentaires
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Processeurs compatibles | Intel® Xeon® |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1200 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Pris en charge les capacités du module de mémoire | 8GB, 16GB, 32GB |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 4 |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2666.2933.3200 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Dual-channel |
| Marchand | Asustek |
| PCI Express x16 emplacement(s) (Gen 3.x) | 1 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 2 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| PCI Express x8 emplacements | 3 |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Aspeed AST2600 |
| Mémoire d'adatapeur graphique à bord | 64 Mo |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Elément de forme de carte mère | ATX |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Surveillance du bon fonctionnement PC | UC, Ventilateur |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | Serveur |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 50 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Nombre de connecteurs COM | 1 |
| Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier | 6 |
| Connecteur d'alimentation du ventilateur | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 8 |
| Nombre de ports PS (2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |
| Nombre de disque dur supporté | 8 |
| Support RAID | Oui |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 10 |
| Poids du paquet | 9.5 g |




