36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0M17-M0NA00
EAN : 4711636046213
705.44 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 12GB RTX5070 DUAL-O12G 3xDP/1xHDMI DUAL-RTX5070-O12G
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0M17-M0NA00
EAN : 4711636046213
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2542 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 5070 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur (Mode OC) | 2572 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 126 mm |
| Profondeur | 50.6 mm |
| Longueur du produit | 249 mm |
| Poids | 855 g |
| Nombre de ports | 2, 53 |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Prêt pour SFF | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Performances de la NPU jusqu'à | 1000 TOPs |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 750 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Taux de transfert des données | 28 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 12 Go |
| Profondeur du colis | 233 mm |
| Hauteur du colis | 88.5 mm |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1556 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |