36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LG3-M0NA00
EAN : 4711636203005
458.78 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 16GB RX9060XT Dual White 2xDP/HDMI DUAL-RX9060XT-16G-WHITE
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LG3-M0NA00
EAN : 4711636203005
| Processeur graphique | Radeon RX 9060 XT |
|---|---|
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 3250 MHz |
| Vitesse d'horloge du processeur (mode Gaming) | 2620 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 3 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Asustek |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Longueur du produit | 202 mm |
| Poids | 601 g |
| Nombre de ports | 2, 5 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| DVI dual-link | Non |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 217 mm |
| Hauteur du colis | 66 mm |
| Largeur du colis | 364 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1090 g |