36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LF1-M0NA00
EAN : 4711387994214
488.78 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 16GB RX9060XT PRIME-OC-16G 2xDP/HDMI PRIME-RX9060XT-O16G
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LF1-M0NA00
EAN : 4711387994214
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 3310 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | Radeon RX 9060 XT |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Processeurs de flux | 2048 |
| Affichages max par carte graphique | 3 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Asustek |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Version de DisplayPort | 2.1a |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Micro Quantité de ports HDMI | 0 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 126 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Longueur du produit | 304 mm |
| Poids | 871 g |
| Nombre de ports | 2, 5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | Non |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 550 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 8-pin |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 20 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 233 mm |
| Hauteur du colis | 88.5 mm |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1485 g |