36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0L75-M0NA00
EAN : 4711636234245
733.22 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 16GB RX9070XT PRIME OC WHITE 3xDP/HDMI PRIME-RX9070XT-O16G-WHITE
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0L75-M0NA00
EAN : 4711636234245
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 3010 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | Radeon RX 9070 XT |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur (Mode OC) | 2480 MHz |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 3030 MHz |
| Fréquence du processeur | 2460 MHz |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Asustek |
| Version de DisplayPort | 2.1a |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 130 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Longueur du produit | 312 mm |
| Poids | 1160 g |
| Nombre de ports | 2, 5 |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 750 W |
| Prises de courant supplementaires | 3x 8-pin |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 233 mm |
| Hauteur du colis | 88.5 mm |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1750 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |