36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0H20-M0NA00
EAN : 4711081369417
101.00 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 2GB GT730 PCIe x1/ Silent/ 4xHDMI GT730-4H-SL-2GD5, Passive cooling, Single Slot
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0H20-M0NA00
EAN : 4711081369417
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 902 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce GT 730 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 927 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Type d'interface | PCI Express 2.0 |
| Hauteur | 105 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Type de refroidissement | Passif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| Alimentation minimum supportée | 300 W |
| Fréquence de la mémoire | 5010 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |