36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV06N2-M0NA00
EAN : 4716659990390
93.22 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 2GB GT730-SL-2 GD5-BRK-LP SILENT HDMI/DVI/VGA Low-Profile, Passivkühlung
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV06N2-M0NA00
EAN : 4716659990390
| Processeur graphique | GeForce GT 730 |
|---|---|
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| Fréquence du processeur | 902 MHz |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Type d'interface | PCI Express 2.0 |
| Hauteur | 39 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Type de refroidissement | Passif |
| Version DirectX | 11 |
| Version OpenGL | 4.4 |
| DVI dual-link | Oui |
| HDCP | Oui |
| PhysX | Oui |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 5010 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Logiciels fournis | ASUS GPU Tweak II & Driver |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64 |