36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LW1-M0NA00
EAN : 4711387890301
4232.11 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 32GB RTX5090 ROG-ASTRAL-32G-GAMING 3xDP/1xHDMI ROG-ASTRAL-RTX5090-32G-GAMING
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0LW1-M0NA00
EAN : 4711387890301
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2437 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 5090 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 21760 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 149.3 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Longueur du produit | 357.6 mm |
| Poids | 3010 g |
| Nombre de ports | 3, 8 |
| Couleur du produit | Gris |
| Éclairage | Oui |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 4 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 1000 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Mémoire Bus | 512 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 28 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 32 Go |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 4450 g |