36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0K60-M0NA00
EAN : 4711387470633
262.11 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 6GB RTX3050 DUAL-O6G DP/HDMI/DVI-D Dual GeForce RTX3050 OC Edition 6GB GDDR6
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0K60-M0NA00
EAN : 4711387470633
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1507 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 3050 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 1537 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 3 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 2304 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 201 mm |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Ansel NVIDIA | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 550 W |
| Taux de transfert des données | 14 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 96 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 6 Go |
| Type d'emballage | Boîte |