36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0N10-M0NA00
EAN : 4711636057851
357.67 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 8GB RTX5060 PRIME-O8G-GAMING 3xDP/1xHDMI PRIME-RTX5060-O8G
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0N10-M0NA00
EAN : 4711636057851
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2565 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce RTX 5060 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur (Mode OC) | 2595 MHz |
| Processeurs de flux | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 3840 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Longueur du produit | 268.3 mm |
| Poids | 775 g |
| Nombre de ports | 2, 5 |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Prêt pour SFF | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Performances de la NPU jusqu'à | 630 TOPs |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation minimum supportée | 550 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 8-pin |
| Taux de transfert des données | 28 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 8 Go |
| Profondeur du colis | 233 mm |
| Hauteur du colis | 88.5 mm |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1415 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |