36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0AT2-M0NA00
EAN : 4712900910223
102.11 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA NV 2GB GT1030 LP H/DP
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0AT2-M0NA00
EAN : 4712900910223
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1506 MHz |
|---|---|
| FireStream | Non |
| Processeur graphique | GeForce GT 1030 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Fréquence du processeur | 1266 MHz |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Hauteur | 21 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 169 mm |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Full HD | Oui |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| PhysX | Oui |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 6008 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Logiciels fournis | ASUS GPU Tweak |
| Type d'emballage | Boîte |
| Drivers inclus | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |