Informations complémentaires
| Marchand | AVM |
|---|---|
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Hauteur | 132 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Poids | 200 g |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Couleur du produit | Blanc |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV2 |
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données - ie de câblage Ethernet cuivre) | Oui – Gigabit Ethernet – 10.100.1000 Mbit/s – 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Norme Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11.54.150.300.866 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Standards wifi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Prise mâle | Type F |
| Degré de fréquence | 2400 – 5000 MHz |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |




