Balai coco professionnel Monture bois douille métal inclinée L 100
Balai coco professionnel Monture bois douille métal inclinéeL100
21.12 € HT
Disponibilité: En stockBalai coco professionnel Monture bois douille métal inclinéeL100
Informations complémentaires
| Nb Unité Carton | 6 |
|---|---|
| Nb Unité Palette | 126 |
| Dimensions | 100 x 6 x 9 cm |
| Composition | Bois, fibres de coco |
| Poids (kg) | 1500 |
| Douille | Métal ø 28 mm |
| Fibres | Coco 70 mm |
| Spécificités | Douille simple |






