Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | BROADCOM |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Fibre |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | QSFP56 |
| PCI version | 4.0 |
| Poids | 167 g |
| Voyants | Liaison, Activité |
| Couleur du produit | Vert, Aluminium |
| Interne | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Ne contient pas | Halogène |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |







