Informations complémentaires
| Marchand | BROADCOM |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Interface de l'hôte | PCIe |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme de carte d’extension | Hauteur totale / Profil bas |
| Interface de sortie | SAS, SATA |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Couleur du produit | Vert, Gris |
| Interne | Oui |
| Certification | Australia/New Zealand (AS/NZS CISPR 22), Canada ICES-003 Class B, CE Europe (EN55022/EN55024), Europe (EN55022/EN55024), Japan (VCCI V-3), Korea (RRA no 2013-24 & 25), RoHS, Safety: EN/IEC/UL 60950, Taiwan (CNS 13438), USA (FCC 47 CFR part 15 Subpart B, class B), WEEE |
| Temps moyen entre pannes | 5000000 h |
| Taux de transfert de données (max) | 12 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Consommation électrique typique | 5.96 W |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Oui |







