Informations complémentaires
| Marchand | BROADCOM |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | SFF-8654 |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Interne | Oui |
| Utilité | Serveur |
| Temps moyen entre pannes | 5000000 h |
| Type de refroidissement | Passif |
| Taux de transfert de données (max) | 22.5 Gbit/s |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Température d'opération | 0 – 95 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |







