Informations complémentaires
| Marchand | BROADCOM |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS, WEEE |
| Ports SAS internes | 3 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SAS, SATA |
| Interface de l'hôte | PCI Express x8 |
| Version des emplacements PCI Express | 4.0 |
| Largeur | 155.6 mm |
| Profondeur | 111.1 mm |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | VMware vSphere ESXi |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Quantité de canaux | 24 canaux |
| Certification | Australia/New Zealand RCM (AS/NZS CISPR 32; CISPR 32:2015, Class A; AS/NZS CISPR 32:2015, Class A), Canada EMC (ICES-003:2016 Issue 6: 2016, Class A; CAN/CSA CISPR 22-10; CISPR 22:2008), Europe (CE) (EN 55024, EN 55032, EN 55035; EN 55032:2015 +AC:2016, Class A; EN 55024:2010 +A1:2015; EN 55035:2017 +A11:2020), Korea (KN32/KN35), Taiwan BSMI (CNS 13438; CNS15663), USA/Canada Safety (UL Listed) (UL 62368-1, Second Edition; CAN/CSA C22.2 No. 62368-1-14), USA/Canada (FCC) (47 CFR FCC Part 15, Subpart B, Class A; ANSI C63.4:2014; CISPR 32:2008) CB (IEC 62368-1:2014 (Second edition); EN 62368-1:2014+A11: 2017), Japan (V-3/2015.04, Class A; V-4/2012.04; VCCI-CISPR 32:2016; CISPR 32:2015), Morocco (CMIM) (EN 55024, EN 55032, EN 55035; EN 55032:2015 +AC:2016, Class A; EN 55024:2010 +A1:2015; EN 55035:2017 +A11:2020) |
| Nombre de périphériques supportés | 240 |
| Temps moyen entre pannes | 3000000 h |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Format | MD2 |
| Support SSD | Oui |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | SUSE Linux Enterprise Server |





