36 mois garantie retour constructeur
Geeignet für MFC-L9630CDN, -70CDN
EAN : 4977766818827
Code fabricant : TC4100
36.56 € HT
Disponibilité: En stock
EAN : 4977766818827
Code fabricant : TC4100
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 104.1 mm |
| Largeur | 444.5 mm |
| Profondeur | 485.1 mm |
| Poids | 6486 g |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Connecteur du plateau de la tour |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L9310CDW / MFC-L9570CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |