Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Longueur de la bande | 1035 m |
| Taille de la bande magnétique | 12.65 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 111 mm |
| Épaisseur de la bande | 4.9 µm |
| Poids | 280 g |
| Couleur du produit | Bleu |
| Durée de vie de la bande magnétique | 30 année(s) |
| Type de bande magnétique | LTO |
| Nombre de tracés | 8960 |
| Capacité d'origine | 45000 Go |







