EAN pièce: 5016196041005
EAN paquet: 5016196141002
Chemise Guildhall recyclée 315g – Rouge
0.46 € HT
Disponibilité: En stockChemise Guildhall recyclée 315g – Rouge
Informations complémentaires
| Gamme | Guildhall® |
|---|---|
| Matière | Manilla |
| Grammage matière | 315G/M2 |
| Couleur | Rouge |
| Dimension | 35×24.2 cm |
| Format à classer | Foolscap |
| Format imperiale | 13 3/4" X 9 1/2" |
| Type de produit | Chemises |
| Capacité (feuillets 80gr.) | 100 |
| Poids pièce | 50g |
| Nombre d'unité par palette | 10000 |
| Nombre d'unité par paquet | 100 |











