Idéal pour classer ou protéger des documents.
EAN pièce: 5016196047922
EAN carton: 5016196147929

1.48 € HT
Disponibilité: En stockChemise poche NF A4 265g FC – Noir
Idéal pour classer ou protéger des documents.
EAN pièce: 5016196047922
EAN carton: 5016196147929
| Gamme | Europa |
|---|---|
| Matière | Carte lustrée |
| Epaisseur matière | 3/10E |
| Grammage matière | 265G/M2 |
| Couleur | Noir |
| Dimension | 36×22, 9 cm |
| Format à classer | Foolscap |
| Format imperiale | 14 X 14 1/4" |
| Type de produit | Chemises |
| Dos (mm) | 2, 3 |
| Capacité (feuillets 80gr.) | 300 |
| Poids pièce | 56g |
| Nombre d'unité par palette | 2700 |
| Nombre d'unité par carton | 25 |