EAN pièce: 5016196030344
EAN carton: 5016196230348
Chemise spirale 1 poch. GH 420g cham – Bulle
5.00 € HT
Disponibilité: En stockChemise spirale 1 poch. GH 420g cham – Bulle
Informations complémentaires
| Gamme | Guildhall® |
|---|---|
| Matière | Manilla |
| Grammage matière | 420G/M2 |
| Couleur | Bulle |
| Dimension | 35×24.2 cm |
| Format à classer | Foolscap |
| Format imperiale | 14 X 9 3/4" |
| Type de produit | Chemises |
| Dos (mm) | 3, 5 |
| Capacité (feuillets 80gr.) | 180 |
| Poids pièce | 139g |
| Nombre d'unité par palette | 1200 |
| Nombre d'unité par carton | 25 |
| Nombre d'unité par paquet | 1 |














