EAN pièce: 5016196030450
EAN carton: 5016196230454
Chemise spirale FC Guildhall 420g rouge – Rouge
4.48 € HT
Disponibilité: En stockChemise spirale FC Guildhall 420g rouge – Rouge
Informations complémentaires
| Gamme | Guildhall® |
|---|---|
| Matière | Manilla |
| Grammage matière | 420G/M2 |
| Couleur | Rouge |
| Dimension | 35×24.2 cm |
| Format à classer | Foolscap |
| Format imperiale | 14 X 9 3/4" |
| Type de produit | Chemises |
| Capacité (feuillets 80gr.) | 180 |
| Poids pièce | 116g |
| Nombre d'unité par palette | 2700 |
| Nombre d'unité par carton | 25 |
| Nombre d'unité par paquet | 25 |














