Informations complémentaires
| Marchand | Chenbro |
|---|---|
| Vis incluses | Oui |
| Taille (impériale) | 3.5 " |
| Taux de transfert des données | 12 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | Plateau de stockage de disques |
| Nombre de disque dur supporté | 4 |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Code du système harmonisé | 84733080 |







