Informations complémentaires
| Language du clavier | Français |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Bluetooth | 4.0 |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
| Certification | CE FCC WHQL Bluetooth SIG |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractère |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Nombre de touches du clavier | 111 |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 99 x 62.5 x 33.5 mm |
| Poids de la souris | 90 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 675 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Souris incluse | Oui |
| Molette de défilement | Oui |
| Fonctions des boutons | Dos, En avant, Commutateur DIP |
| Format | Ambidextre |
| Type Scroll | Roue |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 85 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 19 x 14.5 x 6.5 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Poids du paquet | 1000 g |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
![CHERRY Desktop DW 9100 SLIM [FR] WL AES black/copper BT Lithium Akku - wochenlange Nutzung ohne Aufladung](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281027710000.jpg)





