Informations complémentaires
| Language du clavier | Français |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Touches multimédias | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.483 GHz |
| Utilité | Universel |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Durée de vie des clés | 20 million de caractère |
| Nombre de touches du clavier | 109 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Gamme | 10 |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 115 x 60 x 35 mm |
| Poids de la souris | 145 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 460 x 165 x 15 mm |
| Poids du clavier | 883 g |
| Poids du récepteur | 6 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV/GS |
| Rétroéclairage | Non |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Coloration de surface | Monotone |
| Style de clavier | Droit |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 2 |
| Souris incluse | Oui |
| Molette de défilement | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries (souris) | 2 |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Chargement USB | Oui |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 85 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Câbles inclus | USB |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 570 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Piles fournies | Oui |
| Poids du paquet | 1300 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |







