Informations complémentaires
| Language du clavier | Anglais américain |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Touches multimédias | Oui |
| Bande de fréquence | 2.400 GHz – 2.4835 GHz |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 20 million de caractère |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Nombre de clés chaudes | 10 |
| Nombre de touches du clavier | 114 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 116 x 64.7 x 37.7 mm |
| Poids de la souris | 115 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 462.2 x 165.8 x 34.1 mm |
| Poids du clavier | 925 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | Non |
| Repose-poignets | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Souris incluse | Oui |
| Molette de défilement | Oui |
| Format | Droitier |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Source de chargement | USB |
| Consommation électrique | 1.2 mA |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Type de batterie clavier | AA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 186 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Largeur du colis | 560 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 19 x 14.5 x 6.5 mm |
| Poids du récepteur | 3 g |
| Poids du paquet | 1360 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
![CHERRY Desktop STREAM [US/EU] Wireless black US-Layout mit EUR-Symbol](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281023110000.jpg)




