Informations complémentaires
| Interface de l'appareil | USB |
|---|---|
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 42 mm |
| Poids du clavier | 930 g |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC, cURus, GS, CE, c-tick, GOST-R |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Longueur de câble | 1.75 m |







