Informations complémentaires
| Language du clavier | Anglais américain |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Utilité | PC/serveur |
| Repose-poignets | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Style de clavier | Droit |
| Durée de vie des clés | 20 million de caractère |
| Nombre de touches du clavier | 104 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 210 x 47 mm |
| Poids du clavier | 662 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Certification | cURus, VDE GS, CE, FCC, c-tick |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monotone |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Largeur du colis | 493 mm |
| Poids du paquet | 810 g |
| Longueur de câble | 1.75 m |
![CHERRY Keyboard G83-6104 [US/EU] black USB](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281018610000.jpg)



