Informations complémentaires
| Language du clavier | Néerlandais, Français |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Utilité | Universel |
| Clavier complet | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Style de clavier | Droit |
| Durée de vie des clés | 10 million de caractère |
| Nombre de touches du clavier | 109 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Poids du clavier | 530 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV/GS |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monotone |
| Souris incluse | Non |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 725 g |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
![CHERRY Keyboard KC 1000 [BE] black](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281060510000.jpg)





