Informations complémentaires
| Language du clavier | Suisse |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Utilité | PC/serveur |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Interface de l'appareil | USB |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Style de clavier | Droit |
| Durée de vie des clés | 10000000 million de caractère |
| Nombre de touches du clavier | 109 |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Poids du clavier | 530 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Souris incluse | Non |
| Consommation électrique | 50 mA |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Poids du paquet | 725 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
![CHERRY Keyboard KC 1000 [CH] black](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281061010000.jpg)





