Informations complémentaires
| Language du clavier | Suisse |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
| Certification | CE, FCC, UKCA, China RoHS |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractère |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Nombre de touches du clavier | 108 |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 675 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Rétroéclairage | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Souris incluse | Non |
| Longueur de câble | 1.2 m |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 85 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 166.5 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Largeur du colis | 528 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 19 x 14.5 x 6.5 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Poids du paquet | 1000 g |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
![CHERRY Keyboard KW 9100 SLIM [CH] black](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281068410000.jpg)





