Informations complémentaires
| Language du clavier | Espagnole |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Certification | cURus, VDE-GS, CE, FCC |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractère |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Nombre de clés chaudes | 10 |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 463 x 163 x 18 mm |
| Poids du clavier | 910 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Rétroéclairage | Non |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Repose-poignets | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Souris incluse | Non |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Consommation électrique | 20 mA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1100 g |
| Longueur de câble | 1.8 m |
![CHERRY Keyboard STREAM [ES] black](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281024210000.jpg)





