Informations complémentaires
| Language du clavier | Suisse |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Touches multimédias | Oui |
| Certification | CE FCC VDE GS Blue Angel China RoHS UKCA |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 20 million de caractère |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de touches du clavier | 94 |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 377 x 163 x 28.3 mm |
| Poids du clavier | 680 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Certificats de durabilité | VDE, Blue Angel, CE |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 85 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 206 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 830 g |







