Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Poids | 125 g |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3600 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Cable |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 138 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 170 g |
| Longueur de câble | 1.8 m |






