Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Étui | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Poids | 75 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Bluetooth | 5.0 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Certification | CE FCC China RoHS UKCA |
| Utilité | Jouer |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AAA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 78 mm |







