Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de boutons | Bouton tactile |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB |
| Type Scroll | Roue |







