Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 68.5 mm |
| Largeur | 111.5 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Poids de la souris | 120 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Certification | VDE GS, c-tick, CE, FCC, BSMI, cTUVus |
| Format | Ambidextre |
| Édition de jeu | Non |
| Coloration de surface | Monotone |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 139 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 164 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Plug and Play | Oui |







