Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 38.3 mm |
| Largeur | 75.5 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Profondeur du récepteur | 18 mm |
| Hauteur du récepteur | 5.7 mm |
| Largeur du récepteur | 13.1 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Poids | 122 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Certification | CE, cTUVus, FCC |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 55 °C |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Poids du paquet | 158 g |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |






