Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Profondeur | 62 mm |
| Profondeur du récepteur | 13 mm |
| Hauteur du récepteur | 5 mm |
| Largeur du récepteur | 18 mm |
| Poids du récepteur | 1.5 g |
| Poids | 85 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | horizontale |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Quantité | 1 |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano receiver |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |







