Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Poids de la souris | 120 g |
| Profondeur du récepteur | 42 mm |
| Hauteur du récepteur | 8 mm |
| Largeur du récepteur | 18 mm |
| Poids du récepteur | 5 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC |
| Format | Droitier |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 156 pièce(s) |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 35 mA |
| Type de batterie | AAA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.483 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Poids du paquet | 220 g |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Conception verticale | Oui |
| Design ergonomique | Oui |







