Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 33.5 mm |
| Largeur | 62.5 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Profondeur du récepteur | 19 mm |
| Hauteur du récepteur | 6.5 mm |
| Largeur du récepteur | 14.5 mm |
| Poids du récepteur | 3 g |
| Poids | 92 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Format | Ambidextre |
| Bluetooth | 4.0 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Certification | CE FCC USB IF Bluetooth SIG UKCA |
| Interface de l'appareil | RF Sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 550 mAh |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 85 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 86 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 112 mm |
| Étui | Oui |
| Poids du paquet | 160 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |






