Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 36 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Poids | 185 g |
| Longueur de câble | 1.75 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Repose-poignets | Non |
| Concentrateur USB | Non |
| Utilité | PC portable/de bureau |
| Dispositif de pointage | Non |
| Interface de l'appareil | USB |
| Durée de vie des clés | 20 million de caractère |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |






