Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Interface | USB 2.0 |
| Hauteur | 51 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
| Poids | 300 g |
| Consommation de courant (max.) | 0.1 A |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | -20 – 50 % |
| Certification | cURus, VDE GS, VCCI, CE, FCC, VDE, FIPS 201 |







