Informations complémentaires
| Marchand | D-Link |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3x |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Standard d’émetteur (récepteur SFP) | SX |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Système recto-verso | Complète |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125 µm |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Échange à chaud | Oui |
| Largeur brute de la palette | 1220 mm |
| Longueur brute de la palette | 1020 mm |
| Largeur du carton d'expédition | 260 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 360 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 310 mm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 4200 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 50 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| Poids net du colis d'expédition | 3200 g |
| Poids brut de palette (air) | 246800 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (air) | 54 pièce(s) |
| Quantité par palette (air) | 2700 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air) | 1990 mm |
| Poids brut de palette (mer) | 246800 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer) | 54 pièce(s) |
| Produits par palette (mer) | 2700 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer) | 1990 mm |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 49 mm |
| Largeur du colis | 74 mm |
| Poids du paquet | 64 g |





