Informations complémentaires
| Full duplex | Oui |
|---|---|
| Marchand | D-Link |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Poids | 1800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 280 x 180 x 44 mm |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Mémoire cache de paquet | 0.5 Mo |
| Consommation électrique typique | 26.7 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -10 – 55 °C |
| Capacité de commutation | 48 Gbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 1 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Type de commutateur | Unmanaged network switch |







